Модули расширения Cisco GLC-SX-MM


Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems. Обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км (GE SFP, LC connector SX transceiver).

  • Тип интерфейса:SFP
  • Длина волны, нм:850
  • Тип оптического кабеля: Multi Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 550 m reach


Артикул товара: GLC-SX-MM=


Комплектность поставки:
1. модуль







Рекомендуемый контент




Copyright © 2010-2017 housea.ru. Контакты: info@housea.ru При использовании материалов веб-сайта Домашнее Радио, гиперссылка на источник обязательна.