Модули расширения Cisco GLC-LH-SM


Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM обеспечивает передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км (GE SFP,LC connector LX/LH transceiver)

  • Тип интерфейса:SFP
  • Длина волны, нм:1310
  • Тип оптического кабеля: Single Mode
  • Тип разъема: LC
  • up to 10km reach


Артикул товара: GLC-LH-SM=


Комплектность поставки:
1. модуль







Рекомендуемый контент




Copyright © 2010-2017 housea.ru. Контакты: info@housea.ru При использовании материалов веб-сайта Домашнее Радио, гиперссылка на источник обязательна.