Результаты соревнований «Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ 2007г.»

ПРОТКОЛ

(Утверждён президиумом ФРС Краснодарского края 01.11.2007г.)

1. Состав участников соревнований
В соревнованиях «Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ», проходивших 1 – 2 сентября 2007 года приняли участие 31 любительская станция. Общее количество участников (включая операторов коллективных станций) – 37.
Из них:
Отчёты не представили: RN6CB, RZ6ANV, RA6AS, RZ6AVM;
Снят с зачёта: RK6AHJ за нарушение пункта 8.1. «Положения Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ 2007 года».
Технические результаты по группам приведены в таблицах 1 -3
2. Награждение победителей
В соответствии с Положением соревнований и показанными результатами судейская коллегия постановляет:

2.1. Призами (Кубками) наградить:

2.11. Конутенко В. Н. RA6DA, занявшего первое место в зачётной группе А – индивидуальные станции (SOSB-Mixed);
2.1.2. Лень С.Н. UA6AVQ, занявшего первое место в зачётной группе B – FM-станции (SOSB-FM);
2.1.3. Команду коллективной радиостанции RZ6AZZ в составе: Арцивенко Н. А. (RW6CT), Куля В. Н. (RX6AH), Самай В.Ю. (RA6AU), занявшего первое место в зачётной группе С – коллективные станции (MOST).

2.2. Дипломами (грамотами) наградить:

2.2.1. Конутенко В. Н. RA6DA, занявшего первое место в зачётной группе А – индивидуальные станции (SOSB-Mixed);
2.2.2. Лень С.Н. UA6AVQ, занявшего первое место в зачётной группе B – FM-станции (SOSB-FM);
2.2.3. Команду коллективной радиостанции RZ6AZZ в составе: Арцивенко Н. А. (RW6CT), Куля В. Н. (RX6AH), Самай В.Ю. (RA6AU), занявшую первое место в зачётной группе С – коллективные станции (MOST).
2.2.4. Пономареа С.А. RK6CG, занявшего второе место в зачётной группе А – индивидуальные станции (SOSB-Mixed);
2.2.5. Якшина В.Я. RK6ASU, занявшего второе место в зачётной группе B – FM-станции (SOSB-FM);
2.2.6. Команду коллективной радиостанции RU6DZ в составе: Зуган А.Ф. (RU6DZ), Атанов А. В. (RN6CD), Состин С. Е. (RA6DE), занявшую второе место в зачётной группе С – коллективные станции (MOST).
2.2.7. Емельяненко Г.И. RZ6BU, занявшего третье место в зачётной группе А – индивидуальные станции (SOSB-Mixed);
2.2.8. Какурин С.А. UA6ABP, занявшего третье место в зачётной группе B – FM-станции (SOSB-FM);
2.2.9. Команду коллективной радиостанции RХ6AА в составе: Ромов А.П. (RX6AAP), Казацкий В.В. (RX6ABL), занявшую третье место в зачётной группе С – коллективные станции (MOST).
2.2.10. Конутенко В. Н. RA6DA, занявшего первое место среди радиостанций Павловского района в рамках соревнований «Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ 2007 г.»;
2.2.11. Пономареа С.А. RK6CG, занявшего первое место среди радиостанций Тихорецкого района в рамках соревнований «Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ 2007 г.»;
2.2.12. Филимонова А.Ю. RW1ZC/6, занявшего первое место среди радиостанций г. Армавира в рамках соревнований «Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ 2007 г.»;
2.2.13. Команду коллективной радиостанции RХ6AА в составе: Ромов А.П. (RX6AAP), Казацкий В.В. (RX6ABL), занявшую первое место среди радиостанций г. Краснодара в рамках соревнований «Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ 2007 г.».
3. Выполнение разрядных нормативов
Выполнение разрядных нормативов положением соревнований «Кубок Кубани по радиосвязи на УКВ 2007 г.» не предусмотрено.
5. Протесты
Протестов и жалоб не поступило.
6. Выводы и предложения по итогам соревнований
Судейская коллегия выражает большую благодарность участникам соревнований, выславших отчёты.
Судейская коллегия выражает большую благодарность Главному судье соревнований «Кубок РФ по радиосвязи на УКВ имени Ю.А. Гагарина» - И. Григорьеву (RV3DA) за оказанную помощь и содействие в обработке отчётов.


Президент ФРС Краснодарского края ______________ Жирло Н. Г. (UA6AB)

Члены судейской коллегии:

Спортивный судья ______________ Арцивенко Н.А. (RW6CT)

Спортивный судья ______________ Осюшкин П. П. (RX6CW)


01. 11. 2007г.






Рекомендуемый контент




Copyright © 2010-2018 housea.ru. Контакты: info@housea.ru При использовании материалов веб-сайта Домашнее Радио, гиперссылка на источник обязательна.